Queen 3C – Apple 授權經銷商 http://www.queen3c.com.tw 最新消息 Tue, 19 Sep 2017 09:27:41 +0000 zh-TW hourly 1 iPhone X 新機上市(搶先預約+最新購機優惠) http://www.queen3c.com.tw/iphonex/ Tue, 12 Sep 2017 20:11:30 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=5471

(More)…]]>
iPhone 8 新機上市(搶先預約+最新購機優惠) http://www.queen3c.com.tw/iphone8/ Tue, 12 Sep 2017 20:01:05 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=5463

(More)…]]>
iPhone 最新購機優惠方案 http://www.queen3c.com.tw/iphone_student/ Tue, 29 Nov 2016 07:55:06 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=4666

(More)…]]>
【原廠召回】iPhone 6s 無預警關機電池召回更換方案 http://www.queen3c.com.tw/iphone6s-batteryprogram/ Wed, 23 Nov 2016 03:37:18 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=5198

(More)…]]>
「開箱」Gramas iPhone 7行李箱造型保護殼 http://www.queen3c.com.tw/gramas-iphone7/ Sun, 30 Oct 2016 11:59:14 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=5158

(More)…]]>
「開箱」Laut iPhone 7 大理石保護殼 http://www.queen3c.com.tw/laut-iphone-7-huex/ Tue, 25 Oct 2016 08:00:33 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=5131

(More)…]]>
iOS 10 訊息有趣新功能 http://www.queen3c.com.tw/ios-10-imessage/ Mon, 10 Oct 2016 07:59:41 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=5075

(More)…]]>
iPhone 7 新機上市(最新購機優惠) http://www.queen3c.com.tw/iphone7/ Tue, 30 Aug 2016 12:30:09 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=4848

(More)…]]>
iPad 購機優惠 http://www.queen3c.com.tw/ipad-product/ Thu, 07 Jul 2016 06:32:32 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=4740

(More)…]]>
全新 iOS 10 登場 http://www.queen3c.com.tw/ios10/ Tue, 14 Jun 2016 06:07:29 +0000 http://www.queen3c.com.tw/?p=4678

(More)…]]>